• 27.12.2018 08:00Читать
    Самоходный ЗРПК наземного базирования "Панцирь-С", архивное фото

    "Доказал свою эффективность". Чем хорош вооруженный комплекс "Панцирь"

  • 26.12.2018 11:00Читать
    Корвет "Громкий" Тихоокеанского флота, на котором был поднят военно-морской Андреевский флаг

    "Громкий" на связи! Что за корабль из России может выдержать атаку с воздуха и доплыть до Австралии

  • 19.12.2018 14:05Читать
    Тауэрский мост над рекой Темзой в Лондоне

    Лондон в холодном поту? Зачем Британия создаст спецподразделение против России

  • 19.12.2018 06:00Читать
    Этап конкурса по полевой выучке подразделений радиоэлектронной борьбы, архивное фото

    "Полное подавление спутника". Чем хороши новые российские комплексы РЭБ

  • 18.12.2018 10:50Читать
    Многоцелевые истребители МиГ-31 с гиперзвуковыми ракетами "Кинжал", архивное фото

    "Контрмер не существует". Какое оружие России поставило в тупик США?

  • 17.12.2018 19:10Читать
    Совместные учения разведывательных подразделений российских и белорусских десантников

    При прямом столкновении с Россией украинской армии хватит на сутки-двое – эксперт

  • 17.12.2018 16:35Читать
    Атомный ледокол "Ямал"

    Пришлось бы обратиться к русским! Почему учения в Арктике испугали Вашингтон

  • 17.12.2018 16:15Читать
    Ракетные войска стратегического назначения РФ

    Видео: ракетные войска стратегического назначения РФ отмечают 59-летие

  • 14.12.2018 13:10Читать
    Самолет-заправщик Ил-78 и стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160, Архивное фото

    Посмотрим, кто устаревший и недоразвитый – эксперт о словах посла США про самолеты ВКС России

  • 13.12.2018 12:15Читать
    Спуск на воду подводной лодки "Кронштадт" проекта 677 "Лада"

    На страже морских владений России: что за подлодки усилят Тихоокеанский флот

  • 11.12.2018 05:00Читать
    Дуло крупнокалиберного 14,5-мм пулемета на "Орехово-Зуево"

    Крылатые ракеты при нем. Что за корабль приняли в состав Черноморского флота России?

  • 10.12.2018 10:30Читать
    Военные учения "Восток-2018", Архивное фото

    Ошибочные представления. Что за российская ракета не устраивает США?

  • 06.12.2018 11:08Читать
    Эсминец США. Архивное фото

    Кто с мечом придет. Зачем США отправили эсминец к российской базе?

  • 03.12.2018 12:40Читать
    Вечный огонь у могилы Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве

    "Имя воина неизвестно до сих пор". Что за документы рассекретили в Минобороны РФ?

  • 27.11.2018 10:45Читать
    Палубный многоцелевой истребитель МиГ-29КУБ. Архивное фото

    Первым делом самолеты? Как в Литве опасаются активизации военной авиации России

  • 26.11.2018 12:20Читать
    Портрет Адольфаса Раманаускаса-Ванагаса

    Обманчивый ракурс Вильнюса: какие разрушительные действия Литвы обеспокоили Россию?

  • 23.11.2018 09:30Читать
    Литовские военные

    "Сделка в русле перевооружения". Что за внедорожники закупит Литва?

  • 21.11.2018 17:40Читать
    Ночной пуск ракет зенитными ракетными системами С-400 "Триумф" на полигоне Ашулук в Астраханской области

    Военно-политический хит! Как в Германии нашли "ключ" к свободе от США

  • 14.11.2018 15:05Читать
    Военнослужащий во время ротно-тактических учений Южного военного округа

    Военное признание: почему США предрекают поражение в случае войны с Россией и Китаем?

  • 08.11.2018 17:15Читать
    Транспортно-пусковой контейнер комплекса РС-24 "Ярс"

    Нет защиты от такого: как в США признают мощность баллистических ракет России