• 03.12.2018 15:10Читать
    Саулюс Сквернялис

    Большая перемена! Почему в Литве отправили в отставку сразу трех министров?

  • 03.12.2018 10:45Читать
    Пустой класс

    Песенка Юргиты спета? Как в Литве призвали премьера разобраться с забастовками учителей

  • 30.11.2018 17:30Читать
    Юргита Петраускене

    Будет ли пересдача? Как министр образования получила "незачет" от Грибаускайте

  • 30.11.2018 12:10Читать
    Пустой класс

    Видели ночь в Министерстве образования. Почему в Литве учителя продолжают забастовку?

  • 29.11.2018 15:05Читать
    Камера

    "Людям осознанно заранее всю правду не говорят". Секреты проведения реформ в Литве

  • 29.11.2018 10:20Читать
    Учебный класс

    Ночевки в министерстве и присоединение школьников. Как проходит забастовка литовских педагогов?

  • 27.11.2018 16:30Читать
    Преподаватель

    "Жаль, что выбрана эта форма протеста". Что говорят литовские власти о бастующих учителях?

  • 23.11.2018 17:48Читать
    Учитель

    Продолжение забастовки: как учителя в Литве не пошли на условия министра образования

  • 23.11.2018 10:00Читать
    Линас Линкявичюс

    В Литве зашевелились "бывшие": началась драка за кресло шефа внешней политики

  • 22.11.2018 12:45Читать
    Пустой класс

    "Это усугубляет кризис". О чем министр образования Литвы договорилась с бастующими учителями?

  • 20.11.2018 08:00Читать
    Ребенок

    День ребенка: почему литовским детям живется очень непросто

  • 19.11.2018 12:10Читать
    Очки и книги

    Бессрочная забастовка: продолжаются ли протесты литовских учителей?

  • 16.11.2018 10:31Читать
    Дети

    К школам присоединяются детские сады: как проходит забастовка учителей в Литве?

  • 15.11.2018 17:14Читать
    Полиция

    "В гимназии распылили газ". Что известно об очередном ЧП в литовской школе?

  • 14.11.2018 16:40Читать
    Преподаватель

    Привычка не слушать учителя: как власти Литвы не замечают забастовку педагогов

  • 14.11.2018 10:00Читать
    Министерство образования и науки Литвы

    Гримасы Минобразования Литвы: плохому танцору мешает абсолютно все

  • 13.11.2018 13:40Читать
    Саулюс Сквернялис

    "Не вижу оснований для забастовки". Как премьер Литвы объяснил протест учителей

  • 12.11.2018 12:00Читать
    Лекция

    Деньги идут не учителям: против чего бастуют литовские педагоги?

  • 12.11.2018 10:45Читать
    Ребенок

    "С пятого класса уже мечтают уехать". Мнения об инициативе обучать литовскому с яслей

  • 08.11.2018 13:05Читать
    Учитель

    В Литве грядет забастовка учителей: чего требуют педагоги?